ХВОЙНЫЕ

Роза Бернштайн Роуз

250,00
р.
Роза Бернштайн Роуз - это небольшой компактный куст, высота которого составляет от 60 до 70 см, а ширина - не более 40 см, отличается характерной янтарно-желтой окраской бутонов. Особенно красиво выглядят желтые бутоны тогда, когда только начинают раскрываться: в этот период у них можно наблюдать серединку, которая закручена интересным образом, как у старинной английской розы. При полном роспуске диаметр цветков составляет от 8 до 10 см, а кистеобразная форма цветения радует количеством бутонов от трех до семи на одной завязи.
Бернштайн относится к флорибундам - то есть, при благоприятных условиях и хорошем уходе она может давать интенсивное непрерывное цветение в течение всего летнего сезона. Листва крепкая, темно-зеленая, имеет глянцевый блеск. В целом, этот сорт сильно напоминает старинные английские розы и вызывает приятную ностальгию по прежним временам - особенно в благоприятных условиях, когда кустарник полностью находится в цвету.
Запах у этого сорта очень терпкий и сильный, но приятный, а поскольку сам кустик очень компактен, его можно выращивать в качестве штамба, украшать им клумбы, бордюры, сочетая с другими растениями и цветами
Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
Отправляя заявку, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями работы, оплаты и доставки
Made on
Tilda